Автогрейдер XCMG GR160
Автогрейдер XCMG GR160 китайского производства с эксплуатационной массой 15 тонн и мощность 125 кВт относится к категории универсальных землеройно-транспортировочных машин, которые находят широкое применение в разных областях промышленности и сферах деятельности. Техника находит применение для послойной обработки грунта с его поперечным перемещением.
Грейдер XCMG GR160 является многоцелевой мощной и доступной по цене машиной. Он используется для планировки откосов, обустройства насыпей и канав, расчистки дорожного полотна от снежных покровов и наледи, транспортировки строительных материалов, рыхления тяжелых грунтов и асфальтобетонных покрытий. Основным рабочим органом техники является полноповоротный грейдерный отвал.
К основным параметрам и особенностям автогрейдера модели XCMG GR160 относятся:
-
Отвал техники выполнен из прочного и надежного металла, обеспечивающего возможность ее эксплуатации в интенсивном режиме.
-
Продуманная эргономика кабины и регулируемое по высоте сидение гарантируют оператору максимально комфортные условия работы.
-
Большой выбор вспомогательного навесного оборудования (передний отвал, рыхлитель, система автонивелирования).
Технические характеристики автогрейдера XCMG GR160
- Модель GR165.
- Вес 15000 кг.
- Скорость переднего хода 5-8-11-19- 23-38 км/ч.
- Скорость заднего хода 5-11-23 км/ч.
- Тяговое усилие 82 кН.
- Размеры отвала 3965Х610 мм.
- Радиус поворота 7.3 м.
- Двигатель SC8D170G2B1 или Cummins 6BTA5.9.
- Мощность 125 кВт.
- Длина 8900 мм.
- Ширина 2625 мм.
- Высота 3470 мм.
- Дорожный просвет 430 мм.
- Расстояние между мостами 6266.
- Расстояние между средними и задними колесами 1639 мм.
- Угол поворота передних колес 50.
- Угол наклона передних колес 17.
- Угол качания переднего моста 15.
- Угол поворота рамы 25.
- Макс. высота подъема отвала 450 мм.
- Макс. заглубление отвала 500 мм.
- Угол поворота отвала 90.
- Угол наклона отвала 28-70.
- Раб. формула 6Х4.
- Рабочее давление в гидросистеме 18 МПа.